ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Сушильная машина Miele.


 Принцип машинной сушки прост: так же, как и при стирке, белье переворачивается в барабане, но не орошается водой, а, наоборот, обдувается теплым воздухом. В простейших сушильных машинах так называемого вытяжного типа воздух, собравший с белья влагу, выводится из машины наружу: в худшем случае просто в помещение, в лучшем — на улицу по специальному воздуховоду. Такие машины легко узнать по гибкому «хоботу» воздуховода. Более «продвинутый» тип сушильных машин — конденсационного типа. Здесь влажный воздух не выводится наружу, а пропускается через теплообменник, где охлаждается и отдает собранную с белья влагу. Вода, унесенная с поверхности ткани, собирается в приемнике конденсата, который у стиральных машин находится там, где у стиральных — дозатор стирального порошка. Время от времени приемник конденсата нужно опорожнять. Впрочем, если машина подключена к дренажной системе, конденсат будет сливаться в канализацию. Сушильная машина конденсационного типа показана на рис. 1. Внешне она очень похожа на стиральную машину, но, изучив рисунок, вы без труда найдете отличия.

Рис. 1. Сушильная машина конденсационного типа (Miele): 1 — панель управления, 2 — ремень привода барабана, 3 — сушильный барабан, 4 — электромотор, 5 — теплообменник, 6 — подсветка барабана, 7 — приемник конденсата

 В наиболее совершенных моделях сушильных машин приняты все меры по максимально бережному обращению с бельем. От украинского производителя Мебель для салонов красоты . Так, в «сушках» Miele применяется сотовый барабан, уже знакомый нам по стиральным машинам этой фирмы. Есть только одно, но существенное отличие: сотовый барабан сушильных машин имеет выпуклую поверхность. За счет этого в углублениях сот образуется воздушная подушка, которая поддерживает белье (рис. 2). Сушка ткани при этом происходит деликатно, без образования складок, и гладить вещи после нее легко.

Рис. 2. Белье в сушильном барабане: слева — обычная сушильная машина, справа — сушильная машина Miele с сотовым барабаном

 Другой плюс сотового барабана — эффект «захвата» белья (рис. 3): оно меньше прилегает к сотам, чем к стенкам обычного барабана. В результате ткань дольше скользит в потоке теплого воздуха и сушится быстрее и равномернее за счет улучшенного воздухообмена.

Рис. 3. Захват белья: слева — обычная сушильная машина, справа — сушильная машина Miele с сотовым барабаном

 Прекрасным дополнением к стиральной машине Miele medicwash служит сушильная машина Miele medicdry. Конденсационный принцип сушки, при котором воздух, циркулирующий внутри машины, отделен от охлаждающего воздуха, здесь как нельзя лучше способствует дезинфекции белья. Аллергены, содержащиеся в воздухе внутри машины, эффективно удаляются во время сушки (рис. 4). В отличие от обычных сушильных машин, воздух поступает в сушилку Miele medicdry через большой гигиенический фильтр под дверцей машины. Фильтр улавливает пыль, цветочную пыльцу, шерсть животных, благодаря чему становится чище не только ваше белье, но и воздух в помещении.

Рис. 4. Сушильная машина Miele medicdry: аллергены не выйдут наружу!













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование