ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Внутренний дизайн холодильников


Рациональность использования полезного объема холодильника во многом зависит от организации внутреннего пространства камер. Дизайн холодильной камеры определяется количеством полок, материалом, из которого они изготовлены, набором разнообразных контейнеров для масла, яиц и т. п.

Полки в холодильниках могут быть сплошными (из закаленного стекла) или решетчатыми, металлическими или пластиковыми. Делая выбор, помните: стеклянные полки мыть легче, а если у вас случайно что-то разольется или рассыплется, приводить в порядок придется только одну полку, но не весь холодильник (протеканию жидкости на нижние полки препятствуют специальные бордюры-ограничители).

Удостоверьтесь также в том, что для перестановки полок в стенках холодильника имеется достаточное количество пазов. Они необходимы, чтобы вы могли организовать внутреннее пространство холодильника так, как будет удобно именно для вас.

К современному холодильнику, как правило, прилагаются различные дополнительные принадлежности: формы для яиц, емкости для ароматных продуктов (например, для чеснока), контейнеры для мяса и рыбы, масленка. Имеются в холодильнике и специальные полочки и держатели. Смотреть онлайн фильмы на сайте http://dfj-store.com/ Например, кронштейн для бутылок - мелочь, которой не стоит пренебрегать. Такая полочка помогает экономить пространство и обеспечивает удобный доступ к бутылкам.

Освещение в холодильнике может обеспечиваться одной или двумя обычными или галогенными лампами. В любом случае они должны быть достаточно яркими, располагаться как можно ближе к переднему краю, а свет их должен быть направлен внутрь. Лампы около задней стенки менее желательны, так как они хорошо освещают только заднюю стенку камеры.

В некоторых моделях холодильников имеется так называемый домашний бар. По своему устройству он представляет собой врезанное в дверь холодильного отделения окошко с собственной дверцей-стойкой.

Конструкция практически всех моделей холодильников предусматривает возможность перевешивания двери с одной стороны на другую. При покупке холодильника обратите внимание на то, с какой стороны установлена дверца, - и если вам покажется, что могут возникнуть проблемы с его размещением на заранее запланированном месте, не спешите отказываться от приглянувшейся вам модели. Возможно, все удастся поправить за несколько минут простым перевешиванием дверки на другую сторону.

Иногда возникает необходимость передвинуть холодильник с места на место. Во время уборки, например. Для подобных перемещений во многих моделях предусмотрены специальные колесики. Они расположены сзади и позволяют, немного наклонив холодильник, легко перевезти его в нужное место.

Также следует обратить внимание на эластичные резиновые уплотнители на дверях, на плавность и плотность закрывания дверцы холодильника и т. п. Иногда на холодильниках устанавливаются доводчики двери, которые не позволяют остаться даже маленькой щелке.

У некоторых холодильников есть специальные 'отталкивающиеся' ручки, которые обеспечивают удобное открывание дверей холодильника, даже если у вас заняты обе руки (к примеру, большой тяжелой кастрюлей).

Нельзя забывать и о внешнем виде холодильника. Форма ручки, цветовое решение - замечательно, если все это будет радовать глаз и гармонировать с вашей кухней!

 













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование