ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Сотовый барабан


"Сотовый барабан" - идея, взятая у самой природы Miele - революция в технике стирки: уникальный "сотовый барабан"

Барабан стиральной машины - круглый и с дырками. На этом наши познания об этой крайне важной детали машины заканчиваются. А ведь именно от свойств барабана зависит, будет ли белье биться и вытягиваться или останется после стирки таким, каким оно было до нее.

Сегодня практически все стиральные машины Miele оснащены новыми, особенно бережно стирающими белье "сотовыми барабанами".

Этот уникальный барабан - результат работы инженеров Миле, вдохновленных идеями природы. Правильный шестиугольник - одна из совершенных форм, встречающихся в окружаемом нас мире. Пчелиные соты - яркий тому пример. Основным преимуществом запатентованного изобретения под названием "сотовый барабан" является не только механическая прочность конструкции, но и улучшенный процесс стирки. На слегка выпуклых подушечках сотового барабана во время стирки между бельем и стенками образуется тонкая водная пленка, по которой скользит белье. Благодаря этому даже при отжиме с максимальным количеством оборотов (1800) белье не будет деформироваться. Это официально подтверждено заключением немецких экспертов. Вместо 4000 дырочек в новом барабане их всего 700, причем меньшего диаметра. После отжима белье свободно отделяется от центрифуги, не остается на стенках и не затягивается в отверстия барабана. Все стиральные машины Miele оснащены электронной системой управления Softtronic. Она обеспечивает высокую износоустойчивость - например, плавный разгон барабана, уменьшение динамических нагрузок на узлы и детали, позволяет увеличить срок службы машины. В Softtronic заложена актуальная сегодня функция Fuzzi Logic: электроника оценивает количество и состав белья, регулируя в процессе стирки расход воды и моющего средства. При этом автоматически выбирается режим и время стирки. Использование прочной и бесшумной конструкции привода, применяемой в профессиональном оборудовании, позволяет осуществлять отжим в том числе и при 1800 оборотов в минуту.

Прогресс не стоит на месте. Когда-то, в начале 20-х годов, огромным достижением казалась замена в стиральных машинах Miele деревянного чана для белья на металлический барабан. Новая стиральная машина с центрифугой позволила загружать от 8 до 25 кг белья, а воду можно было кипятить в самом барабане. И уже можно было не опасаться ожогов при переливании горячей воды в чан с бельем. В 1999 году Миле начала новую эру в производстве стиральных машин. сро строителей Машины Miele научились стирать изделия со знаком "только ручная стирка", в том числе и шелковые ткани. Кстати, гладкость поверхности стиральных барабанов Miele проверяют с помощью дамского чулка. Им проводят по всей поверхности барабана и, если образуется хотя бы одна затяжка, барабан отправляют на доработку. В этом году Миле проводит обновление существующего модельного ряда - почти все стиральные машины (исключение составляют машины с вертикальной загрузкой и стирально-сушильные аппараты) комплектуются сотовыми барабанами, что практически возводит их в отдельный, современный класс стиральных машин - класс Miele.

Прогресс не стоит на месте. Поспешим за ним. Первый стиральный барабан, созданный по технологии растягивания металла. Барабан становится более прочным, а при его производстве экономится 130 граммов стали, что составляет от 80 до 100 тонн по всем стиральным машинам в год. С 1999 года барабан с уменьшенными со 4,6 до 2,3 мм отверстиями становится стандартом для всех стиральных машин Miele. Благодаря этому возможна деликатная стирка изделий, которые раньше приходилось стирать вручную. Наступление новой эры - эпохи "сотовых барабанов".













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование