ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Как выбрать газовую плиту?



Разнообразный модельный ряд газовых плит,представленный в нашем интернет-магазине, размерами 50х50, 50х60, 60х60 см, позволит Вам выбрать плиту в соответствии с габаритами кухни.
В зависимости от модели плиты могут быть оснащены системой защиты от утечки газа "газ-контроль". Благодаря этой системе при внезапно погасшем пламени автоматически прекращается подача газа. Таким образом исключается утечка газа. Важная деталь для безопасности эксплуатации.(ARDO, INDESIT, BOSCH, Брест/Gefest).
В газовых плитах бывает система электроподжига двух видов: обычного и автоматического. При обычном электроподжиге (ARDO, BOSCH, Брест/Gefest) при повороте переключателя мощности необходимо нажать на кнопку зажигания. Во втором случае поджиг производится при повороте переключателя.(BOSCH, INDESIT)
Современные плиты адаптированы к условиям работы российских магистральных газовых сетей, а также есть возможность их переналадки для работы на сжиженном газе (с использованием специальных форсунок, поставляемых в комплекте).
В зависимости от модели, духовки плит могут быть оснащены грилем и вертелом. Гриль может быть газовым или электрическим. Газовые плиты могут выпускаться в комбинированном варианте: газовая поверхность с электрической духовкой.
В электрических духовках могут использоваться следующие режимы:

  • Размораживание при комнатной температуре

  • Размораживание и подогрев тёплым воздухом

  • Обычное приготовление

  • Конвекция

  • Гриль

  • Гриль с принудительной конвекцией

  • Верхний/нижний жар

Внутренняя поверхность духовок покрыта легкоочищающейся устойчивой эмалью, выдерживающей высокую температуру.
Газовые плиты выпускаются с механическим или электронным таймером.
Главный недостаток газовых плит состоит в том, что они могут быть небезопасны. Например, убежавшее молоко может погасить пламя и кухня заполнится газом. Чтобы предотвратить потенциально небезопасную ситуацию, современные плиты снабжаются механизмом автоматического отключения подачи газа (так называемый газ-контроль). Газ-контроль работает следующим образом: датчик температуры остывает и автоматически перекрывает подачу газа. Банк Запсибкомбанк город пыть-ях проводит акцию открой вклад и выиграй путевку в Грецию. При этом, хотя принцип действия датчика и основан на электричестве, подводки электричества не требуется, то есть газ будет перекрыт, даже если отключить в квартире электричество. Но не всем хозяйкам газ-контроль приходится по вкусу. Дело в том, что при зажигании газа датчик нагревается не мгновенно, а несколько секунд. И, если отпустить раньше времени ручку подачи газа, то газ контроль просто-напросто отключит его. Хорошо, когда время срабатывания датчика составляет секунду-две, а если пять? Вот почему некоторые покупатели даже просят отключить газ-контроль, мотивируя это тем, что «наши предки всю жизнь прожили без этой автоматики, и с нами ничего не случиться». . Срочно в Москве мебель перевезти с грузчиками можно в Магнато Переезд. Чтобы не попасть в такую ситуацию, постарайтесь выяснить перед покупкой, как работает эта функция в выбранной вами модели. Главное, в чем проигрывают газовые плиты электрическим – в качестве приготовления пищи в духовом шкафу. Обеспечить равномерный нагрев со всех сторон гораздо проще, если использовать электрические нагревательные элементы. Поэтому часто можно встретить газово-электрические «гибриды»: газовые конфорки и электрическую духовку, или газовую духовку с электрическим грилем. Если вы склоняетесь к такому варианту, то учтите: далеко не в каждую квартиру можно установить такую плиту. Электрическая духовка будет потреблять много электричества. И проблема тут не в стоимости электроэнергии, а в качестве проводки: она может оказаться непригодной для больших токов. Даже если сделать подводку электричества к плите специальным силовым кабелем, это может не решить проблемы, если провода до квартиры не рассчитаны на такую мощность. Поэтому, прежде чем сделать дорогостоящую покупку, посоветуйтесь с электриком, это поможет избежать пожара.













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование