ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

 

+7(925)100-6041
+7(916)322-5904
 

   - -
 



Артикул:

Цену уточните
у менеджера


КОНСУЛЬТАЦИЯ
(495) 995-58-62

Извините, но данная модель отсутствует на складе и недоступна для заказа. Мы готовы помочь Вам выбрать аналогичиный товар. Звоните или обратитесть в наш
СТОЛ ЗАКАЗОВ.
Ждем Вас.



Версия для печати -


Габариты
Высота (см) 81,8
Ширина (см) 45
Глубина (см) 55,5
Классы эффективности
Класс мытья A
Класс сушки A
Класс энергопотребления A
Основные характеристики
Тип полновстраиваемая
Вместимость(комплектов посуды) 9
Количество программ 8
Дополнительные характеристики
Гарантия производителя 1 год
Дополнительная информация

Покрытие Anti Finger-Print
Anti Finger-Print - это новый способ изготовления нержавеющей стали, при котором на поверхности образуется специальное покрытие, способное эффективно противостоять образованию видимых следов от пальцев и других загрязнений. При этом покрытие абсолютно не заметно и не меняет внешний вид и фактуру нержавеющей стали.
Система Aqua Control
Безопасность работы посудомоечной машины обеспечивает система Aqua Control. Вода в машину подается через двойной шланг с электромагнитным клапаном. Этот клапан многократного использования полностью обезопасит Вас от протечек на этапе залива воды. В случае разгерметизации моечной камеры машина с помощью специального датчика распознает протечку, блокирует подачу воды и включает насос для слива воды из машины.
Датчик чистоты воды Sensorlogic
Специальный датчик чистоты воды Sensorlogic способен с высокой точностью определять уровень прозрачности воды. Анализируя данные полученные от датчика, посудомоечная машина рассчитывает оптимальные затраты энергии, воды и времени для каждого цикла мытья. Так, машины AEG-Electrolux возвращают Вам огромное количество ресурсов.
Функция Луч на Полу
Эта функция была специально разработана для встраиваемых посудомоечных машин с закрытой панелью управления. В течение всего процесса мытья специальным оптическим датчиком на пол проецируется красный луч, заметный при любом освещении. По завершении цикла луч исчезает, а при обнаружении неисправностей начинает мигать.
Опция Multitab
Если Вы планируете использовать моющие средства 2-в-1, 3-в-1, 4-в-1, Вам только необходимо нажать кнопку Multitab, и машина готова использовать специальное моющее средство.
Турбосушка с вентилятором
Использование вентилятора заставляет воздух принудительно более активно циркулировать внутри моечной камеры. За счет этого Вы получаете более быстрый и идеальный результат.
Автоматическая программа
Это программа для тех, кто хочет иметь отлично помытую посуду даже в том случае, если в посудомоечную машину загружена разная посуда по виду и степени загрязнения. Она автоматически адаптирует параметры работы в соответствии с типом, количеством и степенью загрязненности загруженной посуды. Машина сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, а также количество используемой воды и электроэнергии.
Программа Intensive Care 70
Это программа, которая может гарантированно справляется с самыми сложными заданиями. Программа идеально подходит для мытья сильно загрязненной посуды с засохшими остатками пищи. Благодаря температуре 70 С и интенсивному ополаскиванию обеспечивается дополнительная гигиеничность - даже для разделочных досок и детских принадлежностей.
Программа для хрусталя и стекла
При температуре мытья 45 С программа достаточно эффективна, чтобы идеально очистить бокалы и даже убрать с них следы губной помады. В то же время она достаточно деликатна, чтобы работать с хрупкой хрустальной посудой. Система Antishock - мягкое охлаждение за счет частичной смены воды между фазами предотвращает возникновение температурных перепадов, которые могут нанести повреждения стеклянной посуде.
Тип сушки : Турбо-сушка
Количество температурных режимов : 5
Программы :
Авто 45-70,
Био 50 с предв. мойкой,
Eat-Load-Run 60,
Стекло 45,
Мойка с дезинфекцией 70,
Обычная 50 без предв. мойки,
Обычная 65 с предв. мойкой,
Ополаскивание и ожидание
Система безопасности : Aqua control
Система защиты от протечек : Поплавковый переключатель
Луч на полу
Внутреннее освещение
Сенсор воды
Уровни смягчения воды : 10 уровеней
Тип фильтра : Дренажный, Плоский, Микрофильтр
Уровень шума, дБ : 44
Потребление электроэнергии на цикл стирки, кВтч : 0,8
Мощность подключения, Вт : 2,2
Полочки для чашек : 4 пластиковые

Важная информация
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание на то, что информация о товаре на нашем интернет-сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, стоимости и технических характеристиках указанных товаров , пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по многоканальному телефону: (495) 995-58-62

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с нашими менеджерами.










Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис   контакты   вакансии        
© 1998-2022 Интернет-магазин ЗВИ        

Наш интернет-магазин защищен сервисом DDOSEXPERT.RU